На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Финансовая лента

120 подписчиков

Клиенты жалуются на массовую кражу с карт Сбербанка

Фото: topnews.ru

Массовая кража денег у держателей карт Сбербанка произошла накануне в Москве. Как сообщил журналистам заместитель директора управления общественных связей Сбербанка Александр Базиян, пострадали те держатели карт, которые проводили в банкомате денежные операции.

Как пишут пользователи социальных сетей, пострадали клиенты отделения Сбербанка на улице Старой Басманной.

Однако, как заявил «Эху Москвы» заместитель директора управления общественных связей Сбербанка Александр Базиян, кража не имеет отношения к конкретному отделению. Преступники использовали банкомат и пострадали те держатели карт, которые проводили там денежные операции, пишет Newsroom24. Тем не менее Базиян заверил, что банк позаботится о пострадавших клиентах.

Базиян добавил, что есть отработанная схема возвращения украденных средств в таких случаях – все деньги будут возвращены в полном объеме. Количество украденных средств не сообщается.

Картина дня

наверх