На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Финансовая лента

119 подписчиков

E-Dinar Coin - криптовалюта нового поколения

Сегодня люди находятся в финансовой зависимости от центральных и коммерческих банков и иных финансовых организаций. Для того, чтобы вывести всех потребителей из финансовой зависимости, требуется кардинально новый подход к философии денежных отношений. Этот подход базируется на принципах технологии блокчейн - открытой бухгалтерии, где все денежные операции учитываются децентрализовано, и никто не может эмитировать дополнительные средства в собственных целях, кроме алгоритма технологии блокчейн.

Технология блокчейн - это новая парадигма взаиморасчетов, на которой базируются все современные криптовалюты. Мир криптовалют позволяет беспрепятственно и абсолютно анонимно рассчитываться между участниками по всему миру и открывает новые горизонты взаимоотношений между ними. Минуя все преграды международного и внутригосударственного финансового контроля, пользователи могут создавать проекты, развивать и финансировать их без вмешательства и посредничества властей или транснациональных корпораций.

Прогресс возможен только при условии, если над ним нет тотального контроля, а также всевозможного сдерживания всех процессов, начиная от научных исследований, тестирования изобретений и последующего внедрения в промышленное производство и массовое потребление по всему миру.

Как обеспечить беспрепятственное развитие?

Ответ, скорее всего, будет у тех, кто, в первую очередь, способен финансово поддерживать масштабный инновационный прорыв.

В данном случае сообщество E-Dinar и является той самой силой, которая способна изменить текущее состояние дел в мире денежных отношений посредством одно-ранговой P2P площадки и новой криптовалюты E-Dinar Coin.

Согласно записям в священном предании Сунне, динару суждено сыграть весьма существенную роль и на самом Судном Дне: вес праведности сердца человека будет измеряться в динарах и будет мерой достоинства человека претендовать на Ад или Рай.

Многие страны мира, начиная с Древней Греции, Персии и Рима, использовали динары для взаиморасчетов, и в процессе эволюции динары пришли к нам в виде электронных монет, которые добываются в процессе так называемого “майнинга”, каждый день начисляя бонусы каждому участнику системы.

P2P площадка E-Dinar уже объединила 180 000 пользователей (более 80 000 участников со вкладами), и каждый день к системе подключается около 1000 новых участников. Система набрала невероятных масштабов и уже инвестировала 10 миллионов долларов на создание собственной криптовалюты, работающей по алгоритму блокчейн.

 

Что собой представляет новая криптовалюта E-Dinar Coin

На сегодняшний день в мире существует более семи сотен криптовалют, но пока ни одна из них не ставит себе цель обеспечить потребности жителей всех стран на Земле. А ведь, по сути, это и есть главная задача, если мы хотим изменить мир денежных отношений.

 

Данные о криптовалюте:

Название: E-Dinar Coin (сокращенно EDС)

Ориентировочная дата начала майнинга: 15 августа 2016

Комиссия за переводы между кошельками - 0,1 EDС

Время блока: ~ 5 секунд

Максимальное кол-во монет: 999 000 000 000 000 (999 трлн)

Общее кол-во монет по премайнингу: 2 500 000 000 (2.5 млрд)

Ожидаемая стоимость - более 1000$

Эмиссия новых монет: осуществляется посредством ежедневного начисления майнинговых бонусов (до 0.65% в день) и аффинированной реферально-бонусной пользовательской сети. 

На данный момент это самая масштабная криптовалюта с конечным количеством монет в 999 трлн. главная цель которых обеспечить весь мир и каждое государство по отдельности в единую децентрализованную финансовую систему с собственной законной валютой.

При прогнозируемом майнинге до 0,65% в сутки конечного количества монет планируется достигнуть за 33 года и дальше отпустить эту криптовалюту в свободное плавание на рынке криптовалют. 

Премайнинг в объеме 2,5 млрд - это, по сути, ядро системы, которое обеспечивается и поддерживается пулом майнеров активно развивающейся p2p площадки E-Dinar. На сегодняшний день это участники из стран Европы, СНГ, Китая, Индии, Африки, Латинской Америки и США. 

После проведения нескольких встреч на крупнейшей мировой конференции Блокчейн в Китае было принято решения о запуске криптовалюты E-Dinar, которая способна обеспечить весь мир децентрализованными деньгами. 

Каждый участник сообщества будет иметь право первой покупки криптовалюты E-Dinar на своем кошельке через площадку p2p, таким образом, он становится владельцем новой глобальной единственной в мире без альтернатив криптовалюты.

 

Преимущества:

Алгоритм майнинга -  современный и надежный proof-of-stake, отличный от используемого большинством криптовалют алгоритма proof-of-work.

Отсутствие единого организатора торговли, эмитента, централизованного регулятора, система полностью децентрализованная, и каждый ее участник имеет полный доступ к статистике транзакций взаиморасчетов

Анонимность проводимых платежей и процесса эмиссии E-Dinar дает возможность всем участникам взаимодействовать с системой без каких-либо ограничений, с точки зрения централизованных регуляторов

Глобальность. В отличии от других криптовалют, эмиссия которых жестко ограничена, криптовалюта E-Dinar планирует обеспечить всех жителей планеты достаточным количеством монет для того, чтобы не зависеть от любых других денег.

Экологичность. Часть доходов новая криптовалюта будет инвестировать в развитие инновационных проектов.

 

Экологические проблемы/решения

Одной из самых главных проблем Китая является китайская экология.

 

Загрязнение Воздуха

Китай называют «Фабрикой мира», которая производит львиную долю товаров. Каждый день мы слышим о том, что эта страна семимильными шагами двигается вперед. Интернет пестрит чудовищными фотографиями загрязненной воды, воздуха, огромными промышленными заводами, трубами. Статистика говорит о том, что в последнее время в Китае рождается все больше детей с дефектами и серьезными проблемами здоровья. Большинство современных пекинских офисов работает с закрытыми окнами, без форточек, воздух загоняется извне кондиционерами. Воду из-под крана пить нельзя, так как это опасно для здоровья. Вода подешевле продается в 15-литровых бутылках, подороже – в 5-литровых. Многие иностранцы, длительное время прожившие в Пекине, отмечают ухудшение состояния волос, кожи. И это только внешние проявления!

 

Причины загрязнения

Серьезное загрязнение воздуха четвертого уровня в Пекине отмечалось осенью 1998 года. Тогда жители города жаловались на резь в глазах, боль в горле и общее ухудшение самочувствия. А в 2013 году загрязнение достигло шестого уровня! Причина этого кроется и в географическом положении Пекина, который с трех сторон окружен горами, а сам находится в котловине, к тому же высокие здания создают серьезные проблемы для свободной циркуляции воздуха. Большую роль в загрязнении атмосферы играет огромное количество автомобилей, количество которых с каждым годом увеличивается в геометрической прогрессии.

Решение проблемы - инновация «Очисти легкие и продли себе жизнь»

В свете постоянного экологического загрязнения городов Китая, одним из вариантов частичного решения может служить установка на улицах города автоматов для очистки легких. Данные автоматы будут напоминать по форме обычные автоматы для продажи напитков. С помощью такого автомата любой желающий сможет в течении нескольких минут прочистить легкие с помощью лечебных паров и направиться дальше по своим делам. Одним из воплощений данной инициативы может служить продажа специальных респираторов а также специальных насадок с таким паром, которые любой желающий сможет купить и воспользоваться по пути.

 

Загрязнение воды

Одной из самых острых проблем стали множественные загрязнения водоемов с пресной и морской водой. Чрезвычайные происшествия, связанные с разовой утечкой ядовитых веществ или же постоянное загрязнение их отходами сделали из многих рек и озер настоящие «пруды смерти».

 

Вырубка лесов

Китай является одним из крупнейших в мире потребителей древесины. В настоящее время проблема нехватки леса в Китае становится особенно острой. Спрос на древесину со стороны различных отраслей китайской промышленности увеличивается ежегодно. Китай вынужден импортировать миллионы кубических метров леса из-за рубежа. Большая часть лесов является домом для редких видов животных. На больших территориях вместо естественных лесов посадили искусственные. В некоторых местах при засадке уничтожались редкие растения. Утрата древних лесов, богатых пищей для животных, представляет опасность для большой панды и других животных.

 

Решение проблемы - «Посади дерево: старые бомбардировщики смогут озеленить планету».

Проблема восстановления лесов может быть решена достаточно быстро: для этого всего лишь нужно несколько устаревших военных самолетов, которые в прошлом предназначались для создания минных заграждений на вражеских территориях. Конечно, они потребуют некоторой «модернизации» - вместо несущих смерть и разрушения, бомбардировщики необходимо оснастить несущими жизнь и процветание «семенными бомбами», в которые будут заключены саженцы деревьев.

 

«Зеленые бомбардировщики» могут быть адаптированы под практически любой регион, а «снаряды» заполнены семенами растений, которые могут прижиться даже в самых суровых условиях различных пустынь.

 

Садим деревья вместе с E-Dinar

В рамках данного проекта посадка деревьев рассматривается как дань традиции почитания предков и одновременно взгляд в будущее, забота о грядущих поколениях, а высаженные деревья становятся символом семейственности, талисманом любви и счастья.

 

Цели проекта:

-Возродить интерес к красивой древней традиции и привлечь внимание молодого поколения к семейным ценностям.

-Напомнить жителям города об экологической культуре поведения и чувстве личной ответственности за состояние окружающей среды.

-Создать условия для воспитания в детях любви к природе и эстетического восприятия окружающей среды, научить внимательному и бережному отношению к природе и ее объектам.

-Создать для жителей города новое уникальное место для семейного отдыха и прогулок на природе.

Каждый желающий может принять участие в создании парка. При желании у дерева можно установить табличку с информацией о том, кто, когда и по какому поводу высадил дерево.

 

За счет выручки от проектов, мы можем финансировать детские приюты, оказывать помощь людям, нуждающимся в специальном медицинском обслуживании, бездомных животных.

 

Привлечение общественного внимания - «Аукционная Галерея»

 

На данном аукционе люди смогут расплачиваться е-динарами.

 

Продвижение в интернете

-учитывая географические особенности, менталитет местных жителей, разработать сайт и приложения для iOS, Android.

-Учитывая огромное посещение китайских видеостримов любой направленности (некоторые каналы достигают несколько миллионы просмотров за раз), разработать рекламное продвижение в сети (работать именно с такими видеостримами).


Официальный запуск криптовалюты E-Dinar Coin запланирован на 15 августа 2016 года; пресс-служба сообщит более детальную информацию, о которой Вы сможете узнать из новостей на официальном сайте E-Dinar или в сообществах E-Dinar в социальных сетях.

 

На правах рекламы

Картина дня

наверх