На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Финансовая лента

119 подписчиков

Депутат Госдумы предложил заселять брошенные деревни китайцами

Депутат Госдумы от партии ЛДПР Илья Дроздов предложил перевезти на постоянное место жительства в опустевшие российские деревни китайцев, северных корейцев и японцев.

«Никто не мешает завозить в опустевшие российские деревни в нужном количестве под руководством граждан России трудолюбивых китайцев, северных корейцев, японцев», — заявил Дроздов в эфире радиостанции Русская служба новостей.

Для этого, уверен депутат, в ближайшем будущем нужно будет создать специальный орган, который рассмотрит целесообразность подобного проекта. «Может быть, нам скажут — мы справляемся, в России никого не надо. Тогда мы должны принять жесткие меры, чтобы выжать за пределы России даже тех, кто уже есть. А может, нам скажут, что надо 100 тысяч или миллион», — рассказал он.

Картина дня

наверх